Покрывала GF Ferrari

Коллекция покрывал итальянского бренда GF Ferrari охватывает все направления стилей этого вида домашнего текстиля: элегантные однотонные из фактурной ткани, с ярким цветочным рисунком, спокойные с растительным узором, с геометрическими и абстрактными орнаментом, пухлые стеганые.

Одело на лето

Летнее одеяло может быть с любым наполнителем. Только в отличие от всесезонного, а тем более, теплого – этого наполнителя в нем очень мало. И если вы видите в названии одеяла слово «летнее» или «легкое», то его можно брать в расчете на жаркое лето.

Компактный ассортимент Formesse

У Formesse всего две линии трикотажных простыней Bella Donna Jersey и Premium. Столь же беден ассортимент постельных принадлежностей – летних одеял и наволочек-чехлов. Мультиплицирование идет только в области цвета. Но на на продукцию Formesse всегда существует постоянный спрос, причем без сезонных всплесков и падений.

Asabella в вечном стремлении к идеалу

Коллекции китайского постельного белья Asabella появляются с завидной регулярностью: картинка меняется практические в каждом сезоне. Бренд чутко реагирует на изменение современных тенденций и совершенствуется раз от раза