Звездные постельные принадлежности

На качественном сне нельзя экономить, ведь именно он дарит силы и помогает достигать успехов. Знаменитости понимают это как никто другой, поэтому тщательно выбирают постельные принадлежности. Заглянем в спальню известных личностей!

Штеффи Граф создала дизайн полотенец для Feiler

Немецкий бренд Feiler разработал новый дизайн шенилловых полотенец совместно с легендой тенниса Штеффи Граф. Представляем интервью, в котором фрау Граф рассказывает об интересном опыте сотрудничества с Feiler.

Текстиль для ванной: 9 жизней махрового халата

В наши дни махровый халат - уже не просто воплощение комфорта и отдыха. Он является важной частью домашнего гардероба. Но может ли халат быть одновременно удобным в быту и выглядеть как модный аксессуар? Возможно ли сделать его эффектной деталью интерьера ванной комнаты? Попробуем разобраться.

Этика свадебного текстиля

В мае традиционно стартует свадебный сезон. Домашний текстиль всегда был желанным и уместным подарком молодой семье. Что уместно преподносить жениху и невесте? Как выбрать подарок, не нарушив при этом свадебного этикета?

Банный текстиль от европейских домов моды. Тренд 2020: коллекции #stayhome

С появлением хэштега #оставайсядома домашний интерьер неожиданно превратился в общемировой подиум, а коллекции текстиля для дома от ведущих европейских дизайнеров бьют рекорды продаж. Особой популярностью пользуются полотенца, которые с легкой руки француженки Marine Serre стали комильфо уже на показах Недели высокой моды в Париже.

Столовое белье класса люкс от Garnier-Thiebaut

Garnier-Thiebaut – французский бренд, основанный еще в первой половине XIX века, когда скатерть была непременным атрибутом любого застолья. К сожалению, сейчас скатерти используют не все и не всегда. Обычно их достают только по большим праздникам или пред приходом гостей.