Калейдоскоп итальянских брендов

И всё же, несомненно, именно Италия впереди планеты всей в области дизайна! Взять хотя бы махровые халаты – сразу пять итальянских брендов представлены в интернет-магазине Posteleon.ru, причем каждый имеет свой неповторимый стиль.

Чего хотят мужчины? Пижамы, халаты и другая домашняя одежда

Вопреки укоренившемуся мнению о полном безразличии мужчин к домашнему уюту, практика показывает, что они отнюдь не равнодушны к красивым постельным принадлежностям и не хуже нас, женщин, разбираются в таких вещах, как постельное белье, подушки, одеяла и прочее в том же роде.

Итальянское постельное белье - бренд не требующий имени

Словосочетание «итальянское постельное белье» уже само по себе является брендом. И даже не требуется имен собственных - названий этих самых брендов, а просто: «Итальянское постельное бельё» - и этим все сказано. 

6 апреля - день тартана в Шотландии!

Сегодня в Шотландии празднуют день тартана. Краткая историческая справка о появлении праздника, о возникновении ткани-"шотландки", варианты расцветок тартана - всё это вы найдёте в нашей статье!  

Новости из страны махровых полотенец

Основное отличие этих полотенец в необыкновенно нежной цветовой гамме – всего из 8 цветов: Schiefer – серый, Sterling – серебро, Travertin – бежевый, Weiss – белый, Rose – розовый, Salbei – шалфей, Marille – абрикос и Aqua – небесно-голубой.

Постельное белье. Как выбрать, как стирать, отбеливать, гладить

Как часто нужно менять постельное белье? Как правильно выбрать, как стирать, отбеливать, гладить и как сложить в шкафу? Мы постарались дать здесь ответы на эти и другие вопросы