Полотенца L’Appartement

Обзор махровых полотенец L'Appartment. Что понравилось, что не понравилось. Наша объективная оценка: махровая продукция бренда стоит того, чтобы с ней познакомиться: все же турецкий хлопок пока еще никого не разочаровывал.

Feiler: новые дизайны, новые тренды

Сразу несколько дизайнерских линий представил Feiler в своей детской коллекции: "Медвежонок и его друзья", "Сказки", дизайны по интересам для разных возрастных групп. Что касается новых трендов, то Feiler удивил нас двумя дизайнами «Exclusive» и «La Glamour».

Снижение цен на Mirabellо и Roberto Cavalli

Два итальянских бренда – Mirabello и Roberto Cavalli, анонсировали краткосрочную акцию на свой ассортимент. На основании анализа продаж в период акции будут сделаны закупки продукции на весь зимний сезон.

Натяжная простынь Formesse, Германия с добавлением эластана

Как относиться к синтетике в домашнем текстиле

Общеизвестно, что все лучшее – натуральное! Тогда почему же топовые производители текстиля с таким энтузиазмом используют синтетические и искусственные волокна? И можно ли после этого называть их продукцию люксовой?

Элитные постельные принадлежности Dauny, Швейцария

Фабрика грез с пуховыми подушками Dauny

А Вы замечали как много общего у швейцарского производителя Dauny и голливудской студии Уолта Диснея? Это всемирно известные бренды, которые создают высококлассный отдых, погружая нас в прекрасную сказку. И не только!

Банные халаты Svilanit

Название этого итальянского бренда своим звучанием указывает на локацию головного офиса в Словении. Из всего ассортимента Svilanit наиболее замечательна линия Sauna – уникальным дизайном, натуральным цветом, специфичным составом и свойствами.

Итальянская скатерть с цветочным принтом

Преимущества цветной скатерти

Казалось бы, ну как скатерть с веселеньким орнаментом или цветочным дизайном может конкурировать с кипенно-белой, чей элитарный ореол формировался столетиями? Очень даже легко! Ведь современное цветное столовое белье имеет несколько козырей в рукаве.