Детское постельное белье. Выбор цветовой гаммы

Используя при выборе детского постельного белья основные постулаты цветовой психологии, удается создать в комнате ребенка более гармоничную атмосферу, стимулирующую положительные стороны характера малыша и подавляющую отрицательные. Причем все это - в ненавязчивой форме.

Звездные фотосессии. Кира Найтли

Коронный образ Киры Найтли – образ молодой, энергичной прелестницы с озорными огоньками в глазах – принес ей высшую кинематографическую награду Оскар. Кира Найтли настолько фотогенична, будто черты ее лица специально созданы для глянцевых обложек гламурного мира. Она превосходно смотрится на любом фоне, будь это осенний пейзаж, роскошный будуар герцогини или белоснежное постельное белье.

Учимся дарить корпоративные подарки!

Бытует мнение, что корпоративные подарки – это самая формальная категория товаров, в которую входит бесчисленное количество ненужных вещей. Мы предлагаем вам пересмотреть свой подход к корпоративным подаркам и преподнести бизнес-партнеру, боссу, клиенту или коллеге по работе роскошный плед.

Славянские традиции ткачества

Спросите себя — почему для вас так важно спать на качественном и непременно красивом постельном белье? Почему вы столь тщательно выбираете постельный рисунок, как будто ошибка может лишить вас чувства уверенности в себе и защищенности? Может быть, все дело в ваших предках-славянах, в понимании которых постельное белье обладала мощной магической силой?

Подушки из гусиного пуха OBB

Белый гусиный пух по праву считается самым благородным. Он самый нежный и самый легкий. К тому же белый пух более эстетично смотрится вместе с дорогими светлыми тканями, поскольку не просвечивает сквозь них.

Хозяйка медной горы

Наш сегодняшний рассказ посвящен домашнему текстилю, словно сошедшему со страниц ювелирного каталога. Текстилю, способному утолить женскую тягу к драгоценным камням – ярким, загадочным, мистическим, завораживающим. Всех цветов радуги.

Осенняя готическая принцесса

Готика. Кого-то это слово пугает. Кого-то неудержимо притягивает своей авангардной сутью. Но что, если наши взгляды устарели и современная готика – не что иное, как чрезвычайно актуальная на 100% fashion-тенденция в мире женской моды?

Роль постельного белья в интерьере спальни

Спальня – то место, где происходят самые тихие, самые нежные и интимные моменты жизни. Именно поэтому постельные принадлежности должны быть не только высококачественными, изготовленными из гипоаллергенных материалов, но и отвечать вкусам хозяев жилища, соответствовать их внутреннему мироощущению...

Оливки любят все

Пледы в оливковом, зелёном и салатовом цвете встречаются не так часто. Но фирма Steinbeck не пренебрегает потребностями потенциальных покупателей и выпускает целую гамму зелёных пледов, в числе которых и плед Regent Olive из шерсти ягнёнка.