Плед Camel Tweed Gun Club

Шотландский плед Camel Tweed Gun Club имеет тот счастливый цвет, который нравится большинству покупателей. Упрощённо рисунок пледа можно назвать бежево-коричневая клетка. Но на самом деле дизайн пледа гораздо сложнее.

Ванная комната в пляжном стиле

Если вы уже успели за несколько осенних месяцев соскучиться по мандариновым пляжам и бронзовому загару. Если душа просит солнечного триумфа и бирюзовой лучезарности. Если ваше тело тоскует по легкомысленным нарядам… Бегом менять интерьер своей ванной комнаты! Мы поможем телепортировать кусочек экзотического пляжа прямиком в родную квартиру. Иногда для этого достаточно заменить махровые полотенца, коврики для ванной и махровый халат.

Образ звезды в окружении интерьерных композиций (Натали Портман)

Мы предлагаем вам посмотреть, как интерьер и различные дизайнерские вещицы — от кресла и настольной лампы до постельного белья и подушек помогают создать совершенно новый образ звезды: девочки-подростка или женщины-вамп.

Спальня для влюбленных

Современный подход к семейным отношениям подразумевает не только наличие серьезных чувств между партнерами, но и каждодневную работу над собой, множество мелких забот и действий, направленных на укрепление пары, налаживание взаимопонимания и общего быта. "Святая святых" для близких людей – это их общая спальня, требующая особенного внимания. Как сделать самую интимную комнату любого жилища более романтичной и чувственной, располагающей к любви и сексу, читайте далее.

Спальня в японском стиле

После напряженного трудового дня, должно быть, здорово прийти домой и расслабиться в тихой умиротворяющей обстановке собственной спальни. Подобные ощущения в полной мере дают японские интерьеры, создаваемые согласно древнему учению Дзэн (Zen) об интуитивном, созерцательном методе релаксации.

Пледы с длинным ворсом David Fussenegger

По своей фактуре ткань из бамбука похожа на байку или велюр, но с чуть более длинным ворсом. Однако, это не байка и даже не плюш, а совсем другой, абсолютно инновационный материал, который, помимо своих тактильных качеств, обладает еще целым рядом удивительных свойств.

Одеяло с говорящим названием

Сегодня мы познакомимся c одеялами из хлопка и льна немецкой фирмы ОВВ, которые называются Perfectfeeling Light. Это категория одеял, которую принято называть лёгкими или летними. Состав одеял Perfectfeeling хлопок и лён в соотношении 60 на 40: 60% - лён, 40% -и хлопок. Ткань верха – чехла, это 100%-ный высококачественный хлопок-перкаль.