Детская подушка: роскошь или необходимость?

Мнение, будто подрастающему малышу не нужна специальная детская подушка, является ошибочным. Кроме различных анатомических осложнений, возникающих в результате излишнего напряжения мышц, а также дополнительной нагрузки на шейный отдел позвоночника, использование обычной пуховой подушки стандартных размеров или просто сложенного в несколько раз одеяльца лишает ребенка права на персонализацию.

Психология цвета: оттенки зеленого

С наступлением осени, с россыпью первых пожухлых листочков под ногами, приходит чувство легкой грусти по ушедшему лету с его богатыми желтыми и зелеными вспышками счастья. Зеленый цвет прекрасно смотрится в спальном интерьере и даже оказывает умиротворяющее воздействие на жильцов. Приобретая спальный текстиль зеленого оттенка вы, тем самым, продлеваете царство лета в пределах собственного дома.

Палантин или шаль

Секрет неиссякаемой популярности шалей кроется в их практичности и универсальности. Наверняка многие женщины мечтают добираться до своего офиса без жаркой и громоздкой верхней одежды на плечах. Они ищут способы избавиться от этого груза даже в холодный сезон. Решение – теплый красивый палантин или шаль...

Волшебные свойства шерсти

Поколение, испорченное синтетикой, не всегда способно отличить натуральные материалы от продуктов нефтепереработки. В этих обстоятельствах приятно видеть настойчивость, с которой некоторые именитые бренды продолжают пропагандировать пользу всего натурального. О причинах, по которым они это делают, читайте ниже.

Плюсы и минусы подушек, наполненных шерстью

Шерстяные подушки появились в нашей стране относительно недавно. Однако они завоевали популярность, благодаря тому, что у таких подушек больше преимуществ перед традиционными пуховыми.

Видеообзор одеял Schwarzwald и Northern Goose

Сегодня вместе с нами пуховые одеяла от немецкого бренда OBB. Пух, как известно, идеальный природный наполнитель для одеял, обеспечивающий прекрасный климат-контроль в постели, а наши одеялки ещё и сделаны с умом.

Одеяла Hefel из верблюжьей шерсти

Наша сегодняшняя видеопрезентация посвящена одеялам из верблюжьей шерсти австрийской фирмы Hefel. Фирму отличает тщательность в обработке самых мельчайших деталей. Уже по упаковке можно судить о качестве изделия.