Спальня в мексиканском стиле

Мексиканская спальня может быть скромной или великолепной в зависимости от обстановки и вложенных средств. Встречайте вдохновляющие теплые оттенки и бесхитростную атмосферу мексиканской глубинки!

Психология цвета: магический черный

В противовес белому, черный цвет – цвет тоски и опасности. Так сложилось в человеческой цивилизации, что тьма ассоциируется с чем-то зловещим, мистическим. Однако современных модниц такое положение вещей ничуть не пугает. Черный цвет был на пике популярности несколько десятилетий назад. Черный цвет остается там и поныне. В чем же его сила? Давайте подумаем вместе.

Кофе в постель

Любителей кофе в России, пожалуй, ничуть не меньше, чем любителей чая. Так уж мы устроены – легко и с восторгом ассимилируем национальные особенности, как Востока, так и Запада. Отсюда – популярность всевозможных хитроумных приспособлений для приготовления кофе, парфюмерных композиций с добавлением кофейного масла, изысканных предметов интерьера в виде кофейных столиков и постельного текстиля в "кофейной" цветовой гамме.

Спальня в викторианском стиле

Многим из нас известен ограниченный набор интерьерных стилей, опирающихся на те, или иные национальные особенности. Но зачастую забывают об историческом вкладе в современный дизайн, ведь каждая эпоха блистала своими декорами будуаров, спальных лож, бальных залов, библиотек и кабинетов. Спальня в викторианском стиле – для тех, кто ценит и уважает историю.

Одиноким одиноко...

Не верьте тем, кто утверждает, будто рад своему одиночеству. Человек — существо социальное, что называется до мозга костей. Одиночество не может и не должно быть приятным, поэтому давайте вместе подумаем и решим, что в вашей жизни пошло не так и как это исправить. В том числе и с помощью домашнего текстиля.

Спальня для мальчиков

Ребенок для каждой матери – самый важный член семьи. Именно его удобству, здоровью и правильному развитию посвящается предельно возможное количество времени и сил. Поэтому особое место в дизайн-проектах квартир, рассчитанных на целые семьи, занимает детская комната.

Кулинарный классификатор для любителей домашнего текстиля

Вкусно покушать любят все без исключения. Оказывается, гастрономические вкусы многое могут сказать о характере человека. Более того, исходя из нашего привычного меню, можно с высокой долей вероятности судить о предпочтениях в выборе постельных принадлежностей. Интересно? Еще как!

Изучаем женщину

Эта статья обращена к мужчинам, сетующим, что они не понимают своих женщин. Но далеко не все подвластно жесткой логике. Добавьте капельку эмоций, щепотку пикантности, море любви и много-много ярких красок, чтобы познать ее, самую желанную на свете женщину.