Ортопедические подушки Трелакс

Мягко — не всегда синоним хорошо, а жестко — не значит неудобно, и ортопедические подушки Trelax — убедительное тому доказательство. Полиуретан вместо пуха — казалось бы, противоестественно. Наоборот! Именно этот материал обеспечивает комфортное положение во время сна, оберегая позвоночник от искривления.

Спальня в американском стиле

Всем нам хорошо известно, что такое американский стиль в одежде – просторные, чуть потертые классические джинсы, свободная рубашка или майка навыпуск, кроссовки. Но если говорить об американском стиле в интерьере, он отнюдь не ограничивается парой-другой пледов цвета denim. Американский стиль – это особенный, непринужденный способ существования, сдобренный духом творчества.

Постельное белье для мужчин

Постельное белье для мужчин – обладает ли оно какими-то особенностями? Безусловно, ему присущи характерные черты, поэтому его можно выделить в отдельную категорию. Как выбрать подходящий комплект постельного белья, чтобы он пришелся по душе мужчинам?

Постельное белье и радость Цвета

Выбирая качественное постельное белье, мы окунаемся в мир ярких красок. Эти краски очень важны для нашего душевного спокойствия и комфорта. Каждый оттенок — это индивидуальный набор положительных эмоций, которые с радостью ворвутся в вашу жизнь вместе с красочным постельным бельем.

Видеопрезентация интернет-магазина Posteleon.ru. Вариант третий, уточненный

Сегодня мы опубликовали новый видео-ролик с презентацией интернет-магазина Posteleon.ru на нашем канале на Youtube.com. Новый дизайн интернет-магазина стал причиной этой замены. Это уже третья по счету видеопрезентация, а мы готовимся к четвертой. Для тех, кому привычнее читать, чем воспринимать текст не на слух, публикуем полный текст видео-ролика.