Ортопедические подушки и матрасы для принцесс

И почему не спалось принцессе на великолепной мягкой постели? И ткани, небось, заморские, и подушки атласные, и матрасы – один другого мягче! Неужели и впрямь горошину почувствовала? Просто привередливая девчонка! Они, принцессы, все такие!

Это вы так думаете. А на самом деле все было по-другому. Г.Х. Андерсен забыл сказать, что у принцессы были проблемы с позвоночником, еще с детства. 

Видеопрезентация: продукция Cawo для ванной

Немецкий бренд Cawo специализируется на производстве махровых изделий для ванной. В этом видеоролике мы расскажем таком специфическом виде продукции, как махровые коврики из 100% хлопка.

Пледы Luxury - что в них особенного?

Плед Block 060 Mink из кашемира класса Luxury от Glen Saxon получил свое название из-за в общем-то очень традиционного дизайна. Это клетчатый плед, рисунок которого образован шестью основными тонами: от молочно-белого и бежевого до шоколадно-коричневого.

Домашний текстиль, который так и хочется скушать

Сейчас модно питаться правильно: есть только здоровую пищу, ставить в центр стола хрустальную вазу с фруктами, не пугаться заморских, ранее неизвестных названий овощей и фруктов: фейхоа, дайкон и т.д. Натуральность и ощутимая польза – вот две ключевые составляющие современного понятия Счастья. Наш «вкусный» домашний текстиль соответствует этим требованиям.

Золотистые апельсиновые брызги

Оранжевый – цвет радости и хорошего настроения. Поэтому постельное белье оранжевого оттенка кажется особенно привлекательным: то ли солнышко поджарило хлопковую фактуру, то ли кто-то по неосторожности обрызгал спальное ложе апельсиновым соком…

Кто такие ламы

В нашем интернет-магазине продаются пледы из шерсти альпаки (ламы). И хотя большинство покупателей знают или слышали о ламах, все же нередко нам задают вопрос: "а что это такое?". В этой статье мы хотим познакомить наших покупателей с некоторыми сведениями о ламах.

Скандинавский стиль интерьера

Если вам приелись азиатская этника, английская сдержанность, итальянская страстность в дизайне интерьеров, самое время обратить пристальное внимание в сторону северных широт. На Скандинавском полуострове проживают удивительные люди. Их быт, привычки и традиции имеют многовековую историю, а менталитет интересен и уникален. Попробуйте осуществить хотя бы несколько дизайнерских идей, пришедших к нам вместе с освежающим северным ветром.

Как превратить собственную ванную в SPA-салон

Ванная в доме — это своеобразное убежище, где человек отдыхает, заряжается энергией, омолаживает организм, будит чувства. Чтобы повседневные проблемы утекли из вашей жизни, как талая вода, превратите ванную комнату в помещение профессионального SPA-салона.