Постельное белье Elegante: Rolls Royce для сна

Одно из преимуществ нашего времени состоит в том, что мы при желании можем позволить себе ту же роскошь, которой пользуются представители ныне существующих королевских домов, например, ролсс-ройс. И постельное белье Elegante — явление именно такого уровня.

Постельные принадлежности для интровертов и экстравертов

Существует два основных психологических типа, по которым с некоторой долей условности можно классифицировать людей: интроверты и экстраверты. Для нас же интересно то, каким образом эта классификация может быть перенесена с чисто психологической платформы на "бытовые" рельсы. Другими словами, как определенные знания личностной психологии способны помочь в выборе спутника жизни, окружающей обстановки, профессии и даже постельных принадлежностей.

Домашний текстиль с перчинкой

Приправы — это соль нашей ежедневной трапезы. Без них не обойтись, если вы хотите устроить себе и близким настоящий, масштабный «Праздника Желудка». Но оказывается, приправам есть место не только на наших столах, но и в самой интимной зоне каждой жилой квартиры — в спальне. Ведь при должной смелости в обстановку спальной комнаты тоже можно добавить «перчинку», словно в изысканное блюдо французской кухни.

Этот неуловимый кашемир. Исторические зарисовки

Кашемир. Это материал любят многие, если не каждый из нас. Но мало кто знает, сколько сил было вложено в его открытые и развитие, какой сложный путь прошли селекционеры в погоне за настоящим кашемиром.

Обзор наполнителей для одеял

Вопрос о том, какой наполнитель для одеяла лучше, неоднозначен так же, как неоднозначна человеческая природа. На этот вопрос можете ответить только вы сами. Предпочтение того или иного наполнителя целиком и полностью зависит от личных вкусов и физиологических особенностей конкретного человека.

Действительно, какой же наполнитель для одеял лучший? Пуховый, растительного происхождения или шерстяной? Натуральный или, может быть, синтетический?

Наволочки, МАТЕРИАЛьная сторона вопроса

Сегодняшний ассортимент наволочек дает в руки хозяйкам потрясающее средство для позитивной трансформации жилого пространства. При этом вовсе не обязательно украшать декоративные и спальные подушки причудливыми оборками и атласными бантами. Фактура и материал наволочек куда важнее.

Пледы Glen Saxon: вне времени

Подарить плед марки Glen Saxon Textil — всё равно, что подарить бриллианты — так ценится у знатоков этот пушистый символ домашнего уюта. Именно поэтому продукция со скромным лейблом Glen Saxon уже не один десяток лет представлена в самых престижных магазинах мира рядом с такими брендами, как Tiffany и Patek Philippe, и пользуется неизменным спросом, несмотря на внушительную цену.

Мохеровые пледы Hinterveld – неповторимая экзотика

Наполненные сочными красками подобно знойной саванне, роскошные подобно львиной гриве, утекающие сквозь пальцы подобно песку и вызывающие дикий восторг созерцания – таковы мохеровые пледы Hinterveld, родиной которых является Африка.