Домашний текстиль для любителей коктейлей

Коктейли — это яркие краски и неповторимые вкусовые ощущения светских раутов, а также элитных ночных клубов. Это манящий свет гламура и роскоши. Это маленький осколок счастья в хрустальном бокале. И пусть две ваши самые сильные страсти — коктейли и домашний текстиль — сольются воедино на страницах нашего интернет-магазина.

Чем славится Перу?

Если где и сохранились устои древней старины, так это в Южной Америке, а именно в Перу. Затейливый рельеф местности сделал многие районы этой страны труднодоступными, и это защитило от разрушения культуру коренных американцев, в отличие, например, от Соединенных Штатов, где от нее остались рожки да ножки. Крупным городам синтез колониальной и индейской, доколумбовой, культуры придал необычайный колорит. Но в горах быт остался прежним, без всякого синтеза.

К вопросу о многоКЛЕТОЧных комплектах постельного белья

Клетчатый домашний текстиль незамысловат и одновременно притягателен. Есть в нем что-то нежное, умилительное, заставляющее с радостью покупать очередной постельный комплект или плед в клетку. А ведь клеточные мотивы, например, на постельном белье, столь же разнообразны, как и цветочные. Так сколько же разновидностей клетки существует на самом деле?

Превосходный материал — лиоцель

Сегодня производители все чаще используют для своих подушек и одеял в качестве покрывающего материала лиоцель (lyocell). Что это за материал, каковы его преимущества и сфера применения — читайте далее.

Одеяла и подушки Hefel для самых чувствительных покупателей

Сегодня уже никого не удивляет гипоаллергенная косметика и бытовая химия, а вот о существовании постельных принадлежностей с аналогичными свойствами многие просто не знают. Возможно потому, что далеко не каждый производитель может предложить наполнители для подушек и одеял, не вызывающие аллергии, но при этом не уступающие по качеству проверенным натуральным материалам.

Палитра в фокусе: подборка цветных пледов

Неброские оттенки в одежде и в интерьере нравятся многим. Но что делать, если хочется внести в свою жизнь весёлые сочные цвета? Этот обзор познакомит Вас, наши уважаемые читатели, с самыми яркими пледами из нашего ассортимента! Мы поможем вам обернуть свои плечи энергией, накрыться с головой адреналином или укутаться в спокойствие! 

Оформление спальни согласно фен-шуй

О том, как правильно расставить в спальне предметы мебели, о геометрии и цветовой гамме, как подбирать постельное белье, пледы, подушки и одеяла - эта статья. При соблюдении основных принципов фен-шуй учения, безоблачные мечты о счастье и благополучии могут стать явью – утверждают последователи столь необычного восточного искусства.

Шелковые подушки ручной работы

Мы многого не знаем о зарубежной индустрии производства постельных принадлежностей, в которой существенная роль отведена штучным вещицам, обладающим обаянием уникальности, еще хранящим тепло рук человеческих. Сегодня речь пойдет о шелковых подушках Томаса Поля.

Все про здоровый сон

Сон восстанавливает ваш организм. Когда вы больны, первое, что прописывает ваш доктор, это покой. Сон позволяет вашему организму залечить раны, восстановить деятельность внутренних органов, освежить кожные покровы. Эксперты-дерматологи утверждают, что качественный сон является основной стратегией для сохранения здоровой кожи