Постельное белье на 2010 год

Год Тигра — это наш будущий год. Наше грядущее, наверняка славное, с безуминкой и непременно незабываемое. Но не забудьте уже сегодня впустить Тигра в свой дом, впустить эти когтистые лапки, скребущиеся в дверь, а вместе с ними — свои сокровенные желания и надежды. Пусть наше постельное белье поможет вам в этом.

Малыш, купи себе пижамку!

Есть ли на свете хоть что-то, способное выдернуть Вашего мужчину из повседневности, закрученной вихрем вокруг работы и мелких семейных проблем? Что-то такое, что вернет Вам радость близости, подарит чувство новизны в отношениях? Психологи утверждают – действенных рецептов много и они реальны. Особенно если за дело берется женщина. Хотя конечно, каждая женщина выбирает свой, особенный путь...

Подиум в клеточку

Представьте, весь мир моды – это шахматная доска, на которой постоянно происходят нешуточные баталии дизайнеров, и вы становитесь свидетелем свержения одних fashion-королей и возвышения других. Представьте, какое количество пешек, коней, слонов и ферзей обслуживает Царство Стиля, неспешно следуя согласно высочайшим велениям от одной клетки до другой. Куда же нам без клетки.

Шали и палантины осенне-зимнего сезона 2008/2009 гг.

Мода, непостоянна, капризна и своенравна, другими словами – похожа на женщину. Палантины и шали как неотъемлемая составляющая дамского осенне-зимнего гардероба претерпевают изменения вслед за остальными предметами модной одежды. Итак, что же актуально сегодняшней прохладной осенью, слабо радующей российских модниц солнцем и теплом?

Кашемир и современные материалы

Выпуск № 2 от 19.08.08. Основные темы выпуска: кашемир, дизайн спальных интерьеров, сравнение преимуществ постельных принадлежностей из натуральных наполнителей и комфореля. Так как накануне этого выпуска мы разместили на сайте подробное описание дороги к офису от ближайшей станции метро с фотографиями в ключевых точках, то и посчитали целесообразным обратить внимание наших покупателей на раздел "контакты".

Звездный выпуск рассылки

Здравствуйте, Вас приветствует интернет-магазин Posteleon.ru! Сегодня и всегда с Вами лоцманы в бурном море товаров менеджеры интернет-магазина Нина Светлова и Максим Новосельцев. Тема этого выпуска рассылки: шелковое постельное белье и шелковые подушки и одеяла.

Матрацы - какие они бывают? Виды матрасов

Вы никогда не задумывались о том, правильно ли проводите целую треть своей жизни? Ту, которую тратите на сон... Выбрать удобную кровать и узнать, что ее пора сменить, - очень просто, ваш организм сам подскажет. Но есть и несколько правил...