Комфортный сон зимой и летом: всесезонные матрасы Magniflex

Если в теплое время года вам жарко спать под легким одеялом, а холодной зимой постель, наоборот, кажется недостаточно теплой, идеальным вариантом для вас станет покупка матраса «зима/лето».

Матрацы Memory компании Magniflex

Матрас BI-MEMORY производится из дорогой вязко-эластичной полиуретановой пены высокой плотности с добавлением латекса с открытыми, "дышащими" порами, чувствительными к изменению температуры. За счет повышенной эластичности поверхностного слоя матрас BI-MEMORY идеально повторяет контуры Вашего тела и равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности, давая максимальное ощущение комфортности.

Матрасы WaterLattex компании Magniflex

WATERLATTEX - матрас, изготовленный по новейшей технологии с наполнителем из вспененного латекса, - это результат долгих исследований и сотрудничества врачей-ортопедов и специалистов - инженеров. Этот матрас предоставляет максимально возможный комфорт и позволяет позвоночнику принять правильное положение независимо от веса тела.

О компании Magniflex - ведущем итальянском производителе матрасов

Более сорока лет назад итальянец Giuliano Magni создал в родном городе Prato небольшую матрасную мастерскую, зарегистрировав ее под названием MAGNIFLEX. Уже через несколько лет, благодаря своему трудолюбию и деловой хватке, предприниматель сумел значительно расширить свое производство и рынки сбыта.