Галерея постельного белья Curt Bauer

В постельном белье Curt Bauer дизайн неразрывно связан с составом ткани и качеством исходного сырья. Потому что такие рисунки, такая тонкая работа невозможны без высочайшего качества хлопка, ткани, исполнения.

Хорошие новости от Curt Bauer

Постельное и столовое белье Curt Bauer. Какие разные стили! Если в постельном белье бренд использует все краски спектра – от золотого до глубокого фиолетового, и не чурается роскоши, то в столовом белье Curt Bauer строго следует сдержанному классическому стилю.

Постельное белье Curt Bauer, Германия

Постельное белье Curt Bauer: уроки благородства

Что растопит озябшее сердце еще до весенней оттепели? Конечно же весенние мотивы в жемчужной палитре на самом нежном в мире египетском хлопке от Curt Bauer! Представляем новинки спального текстиля от известного немецкого бренда.

Постельное белье Curt Bauer: красота и стальной характер

Постельное и столовое белье Curt Bauer выбирают тысячи семей во всем мире, причем лояльность к бренду передается из поколения в поколение. В чем причина его привлекательности? Попробуем разобраться.

Бренд Curt Bauer: качество и надежность

Основу двойного пледа Curt Bauer составляет слой из натуральной шерсти, который обеспечивает необходимое тепло. А нарядная внешняя сторона соткана из качественного хлопкового полотна брокат-дамаста. Его причудливые узоры, приятный тканый рельеф и переливчатый блеск придают изделию поистине королевский шик.