Халаты от домашних до банных, от шелковых до махровых.


Бежевый махровый халат Vossen, Австрия

Женский махровый халат: и в пир, и в мир

О могучем влиянии домашнего халата на качество жизни своего владельца рассказал еще Иван Гончаров в своем романе «Обломов». К счастью, в отношении прекрасного пола эта история действует ровно наоборот. Мифы и факты о женском халате читайте в нашем обзоре.

Шелковый халат: полный ребрендинг

Шелковый халат как атрибут роскоши остался в прошлом. Сегодня он ценится за удобство, комфорт и соответствие модным тенденциям. Представляем обзор мужских и женских халатов французского бренда Veronique.

Текстиль для ванной: 9 жизней махрового халата

В наши дни махровый халат - уже не просто воплощение комфорта и отдыха. Он является важной частью домашнего гардероба. Но может ли халат быть одновременно удобным в быту и выглядеть как модный аксессуар? Возможно ли сделать его эффектной деталью интерьера ванной комнаты? Попробуем разобраться.

Калейдоскоп итальянских брендов

И всё же, несомненно, именно Италия впереди планеты всей в области дизайна! Взять хотя бы махровые халаты – сразу пять итальянских брендов представлены в интернет-магазине Posteleon.ru, причем каждый имеет свой неповторимый стиль.

Чего хотят мужчины? Пижамы, халаты и другая домашняя одежда

Вопреки укоренившемуся мнению о полном безразличии мужчин к домашнему уюту, практика показывает, что они отнюдь не равнодушны к красивым постельным принадлежностям и не хуже нас, женщин, разбираются в таких вещах, как постельное белье, подушки, одеяла и прочее в том же роде.

Банные халаты могут быть стильными

Банные халаты, пожалуй, одни из самых универсальных вещей, так как их используют люди всех возрастных групп. Ощущение приятного расслабления и чистоты поддерживается и после ванной комнаты, если на вас надет халат из нежного натурального материала, который убережет от потери тепла и соберет излишнюю влагу с тела.

Японское кимоно – современная интерпретация женских шелковых халатов

Женские шелковые халаты – достаточно распространенная одежда для дома. Но совершенно особый изыск, когда в качестве шелкового халата надевается кимоно…

Выбираем халат для осеннего путешествия

Летняя пора закончилась, но путешествие в далекую страну за дозой соленого морского воздуха и ласкового солнышка еще можно осуществить. Ведь далеко не всем женщинам удается выбить у начальства отпуск в июне-августе. Чтобы осеннее путешествие стало ярким и запоминающимся, к нему нужно основательно подготовиться. Этап первый и очень важный — выбор халата для путешествий.

Женские халаты в стиле «Отчаянных домохозяек»

Представляем вашему вниманию женские халаты, в которых щеголяли звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» на протяжении последних 2 сезонов. Эти халатики — отражение модных и актуальных тенденций современной домашней одежды.

История халата

Милые женщины, признайтесь, вы ведь любите ходить по дому в игривом халатике на голое тело. Да и многие современные мужчины все чаще предпочитают домашний халат старым спортивным штанам и дедовской рубашке. Халат — вещь необходимая. И даже, в определенном смысле, соблазнительная. Из него легко выпрыгнуть в нужный момент прямо в объятия любимого мужчины или небрежно скинуть, чтобы погрузиться в благостную прохладу бассейна.

6 признаков женской халатности

Женщина — хранительница домашнего очага. В семейной жизни на женщину возложена масса повседневных обязанностей, с которыми ей приходится справляться, чтобы заслужить почетное звание «Идеальная жена». Но как часто за мелкими повседневными заботами мы забываем о себе, любимых?

Куда уходят красивые вещи

Даже самые красивые коллекции рано или поздно исчезаютВот и шёлковых кимоно переместились в раздел "Остатки коллекций". Предварительно  понизив цены и сверив все размеры, я с сожаление осознала, что этот ассортимент скоро бесследно исчезнет со страниц интернет-магазина Shop-Net.Ru.

А жаль! Жаль, когда уходят красивые вещи! 


Дизайны Миссони становятся ближе

Домашняя одежда, дизайн ткани - MissoniЛетом 2011 г. американская компания Таргет объявила о пошиве одежды и постельного белья высокого класса в сотрудничестве с Миссони, одной из самых творческих марок в мире. Как сообщают модные издания, первая коллекция миланской роскоши появится в магазинах США осенью.

Напомню, дизайн Миссони обрел всемирную популярность благодаря своему красочному трикотажу, в частности знаменитому вязаному бикини, между прочим, водонепроницаемому.