Когда название бренда – синоним качества: все о Billerbeck

Billerbeck – один из самых популярных европейских брендов на российском рынке и самый продаваемый, ведь Billerbeck любят и продавцы и покупатели. Покупатели – за неизменно высокое и гарантированное качество.

Billerbeck - прекрасный день начинается ночью!

При одном беглом взгляде на подушки и одеяла марки Billerbeck хочется зарыться в них и соснуть часок-другой, даже если место и время для этого совсем не подходящие. Но знаете ли вы, сколько усилий приложили руководители компании, чтобы добиться успеха, и сколько лет им для этого понадобилось? Читайте более чем 90-летнюю историю Billerbeck и удивляйтесь.

Гагачий пух: одеяло Billerbeck для любимой

Пуховое одеяло — это уже само по себе драгоценность не хуже подвесок королевы, но одеяло из гагачьего пуха — драгоценность эксклюзивная, это уровень художника-ювелира с мировым именем. Пух полярной гаги — самый легкий и вместе с тем самый теплый материал.

Billerbeck: подушка как высокотехнологичный объект

Подушки BillirbeckБелый пух арктических гусей ценится на вес золота, и это не метафора —цены на пуховые изделия от Billerbeck действительно сопоставимы с презренным металлом. Однако сырье — лишь половина дела. Особую привлекательность продукции этого бренда придает использование особых технологий, обеспечивающих в итоге максимальный комфорт.