Цена за единицу товара или за комплект?

Что видит покупатель на витрине, фотографии или рисунке? Несколько разноцветных полотенец или простыней, сложенных аккуратной стопочкой. И рядом указана цена. С точки зрения покупателя – это цена за весь набор

Последние из могикан. О ценах и брендах, которые их не повысили

На фоне всеобщего повышения цен, только два португальских бренда Bovi и Luxberry удержались, как над обрывам, с прежними ценами. Их продукция - более чем достойное постельное белье и пледы. И все это "по старым ценам"

Подушки разного размера Brinkhaus, Германия

Что станет с европейским домашним текстилем в России?

Усложнившаяся политическая ситуация и санкции ЕС в отношении России вносят коррективы в работу европейских производителей домашнего текстиля. Какие перспективы ожидают зарубежные бренды? И станет ли дефицитным выбор качественных постельных, столовых и банных принадлежностей?

Элитный домашний текстиль от ведущих европейских брендов

Как купить домашний текстиль в интернете и не разочароваться

Шопинг в онлайне давно актуальнее шопинга в Милане. Пара кликов мышкой – и у двери стоит курьер с желанной покупкой. Но в поистине сакральный момент получения и случаются они - поводы для плохого отзыва. Как избежать встречи с ними?

Постельное белье из тенселя Hefel, Австрия

Застежки на пододеяльниках: особенности фурнитурного люкса

Комфорт и долговечность спального текстиля зависит не только от качества ткани и пошива, но и стойкости застежек. О нюансах эксплуатации бельевых молний и пуговиц на постельном белье – читайте в нашем обзоре.

Постельное белье из мако-сатина Janine, Германия

Правила долгой жизни домашнего текстиля

Долговечность премиального текстиля для дома – это зона 100% ответственности производителя, а с началом эксплуатации - покупателя. Правила здесь просты, едины, обязательны к исполнению. Главное из них: никакой импровизации.

Постельное белье из мако-сатина от европейских брендов

Биотекстиль для дома станет реальностью быстрее, чем кажется

Необходимость глобально разворачивать текстильную индустрию на природосберегающие рельсы назрела уже давно, это признают и сами производители. Но только этой осенью были представлены жизнеспособные проекты домашнего биотекстиля. Как же выглядит материал будущего?