Шенилловые полотенца Feiler, Германия с весенним дизайном

Весенняя re:акция на полотенца Feiler

Спрос на разноцветные полотенца по весне неминуемо растет: организм нуждается в ярких красках и эмоциях, а дом в обновлении. В этом году немецкий производитель шенилловых полотенец поддержал весенний шопинг покупателей приятными скидками.

Новое в Feiler

В начале этого года немецкий производитель удивляет нас моделями Anthea Offwhite и Dark, что можно перевести как светлый и черный. Дизайн вполне в традиции Feiler – экзотические цветы на светло-розовом и черном фоне. Второй из наиболее примечательных новых дизайнов – Concrete

Полотенца из шенилла Feiler, производство Германия

Шенилловые полотенца Feiler: Эрмитаж с доставкой на дом

Немецкий бренд Feiler специально для России разработал «Эрмитаж» - премиальную линейку домашнего текстиля из шенилла. Чем она удивит отечественного покупателя – читайте в нашем обзоре.

Не забываем о Feiler

Не ошибусь, если скажу, что все (или почти все), кто хоть раз был на сайте интернет-магазина Posteleon.ru, знают, что такое шенилл Feiler. Но всегда ли мы помнимо том, что Feiler может прийти к нам на выручку в самых разных ситуациях?

Штеффи Граф создала дизайн полотенец для Feiler

Немецкий бренд Feiler разработал новый дизайн шенилловых полотенец совместно с легендой тенниса Штеффи Граф. Представляем интервью, в котором фрау Граф рассказывает об интересном опыте сотрудничества с Feiler.

Шенилловые полотенца Feiler: превращение гусеницы в чудесную бабочку

Человеку, незнакомому с продукцией Feiler, никогда не понять почему покупают шенилловые полотенца по немыслимой цене в двадцать одну тысячу руб. за комплект, тогда как самые лучшие махровые полотенца стоят в три раза дешевле!