Большое обновление Asabella

Цветочные дизайны, свежие детские модели и геометрические орнаменты приготовил бренд постельного белья Asabella к началу сезона продаж. Хлопок печатный сатин, комплекты из тенсела – лучшие дизайны китайского бренда в наших видеообзорах.

Постельное белье Asabella. Формула успеха

Сегодня постельное белье Asabella не нуждается ни в чьей протекции или рекомендации. Бренд сам является законодателем мод. В чем залог успеха китайского производителя домашнего текстиля? Три очевидных фактора: ассортимент, качество, цена.

Красивое постельное белье Asabella, Китай

Премьера! Постельное белье и летние одеяла Asabella

Премьера нового спального текстиля Asabella – это всегда парад жизнерадостных принтов на гладком сатине. Но в этом сезоне известный китайский производитель решил удивить! Он представил новые линейки премиального постельного белья и креативные летние одеяла.

Уже не такая дешевая продукция Asabella

Еще не так давно бренд Asabella привлекал покупателей своей магической формулой цена/качество. Но, вот, цены повысились. Будет ли постельное белье Асабелла и теперь пользоваться такой же популярностью, что и раньше?

Дизайнерский домашний текстиль Asabella

Компания Asabella производит домашний текстиль, известный своим высоким качеством и эксклюзивными дизайнами. Давайте узнаем, какие товары производителя получили особое признание у российских покупателей.

Asabella для мужчин

Разнообразить семейный и мужской быт бывает не так уж и просто. Куда легче женщинам - для них создаётся подавляющее большинство товаров. Однако, дизайнеры Asabella создали интересные мотивы, способные подчеркнуть в спальне мужской дух.

Постельное белье из Поднебесной

Этот бренд вовсе неплох, даром, что из Китая. Итальянские дизаны, хлопок – свой, рабочие руки – тоже. И вот вам секрет успеха – постельное белье, радующее глаз, тело, тактильные чувства и при этом сохраняющее семейный бюджет.