О намартасниках с любовью. Хлопковые, шерстяные, пуховые и шелковые намтрасники. Объективно о наматрасниках: вс плюсы и минусы.


Пуховые наматрасники German Grass, Россия

Пухо-перовые наматрасники: персональный уют

Качественный сон обеспечивает командная работа постельных принадлежностей. Комфортное спальное место формирует базовая связка «матрас-подушка-одеяло». А за быструю релаксацию отвечает наматрасник. Почему же о нем так редко вспоминают?

Наматрасники из натуральных и альтернативных материалов

Наматрасник - любопытная реинкарнация перины

В сказке Г. Х. Андерсена 20 перин из гагачьего пуха не смогли обеспечить качественный сон одной очень чувствительной принцессе. Справятся ли с этой задачей их современные аналоги? Изучаем наматрасники.

Наматрасник или топпер?

Наматрасники давно уже стали самой обычной вещью. Для покупателей не составляет труда самостоятельно выбрать наиболее подходящее изделие, вопросы возникают редко, а если их и задают, то, как правило, уточняют толщину выбранной модели.

О пользе шерсти и о шерстяных наматрасниках

На сегодняшний день самым здоровым, гигиеничным и отлично терморегулирующим материалом считается шерсть. Ее структура позволяет коже дышать. Ведь сказал же швейцарский врач Арнольд Рикли (лидер популярного в XIX веке натурального оздоровительного движения), что вся жизнь человека должна быть непрерывной воздушной ванной! Шерсть обеспечивает это.