Одежда для постели: каждой кровати необходимо покрывало


Покрывала. Материалы и тематика

Практически любой, самой безумной и смелой идее украшения постели можно найти достойное воплощение. Мягкость и элегантность для юности, строгая классика для современных деловых женщин, восточная экзотика тропического рая для творческих неординарных личностей – все это есть в элитных коллекциях покрывал.

Покрывала Anabella: будуар её высочества

Очутиться в спальне принцессы мечтают не только повзрослевшие девочки, но и мальчики (хотя мотивы у них разные). Осуществить эту мечту поможет Anabella — бренд из Поднебесной, достигший совершенства в производстве покрывал и штор для спальни.

Необычные покрывала

Покрывала– из разряда постельных принадлежностей, имеющихся дома у каждого. Часть из них осталась со времен бабушкиной молодости. Эти покрывала, переложенные нафталином, хранятся в нижних ящиках бельевого шкафа как память. Другие современны, подарены друзьями или куплены самостоятельно. Но бывают покрывала, которые вызывают ни с чем не сравнимый восторг, удивление, от которых так и веет шумным ветром блестящей эпохи прошлого или легким морским бризом океанических островов. Бывают необычные покрывала…

Как определить размер покрывала?

В 90% случаев покрывало подбирают женщины, поскольку они зачастую больше, чем мужчины, понимают в обустройстве домашнего уюта. А женщины, как известно, в своём выборе в первую очередь руководствуются эмоциями и на такие вещи, как размер - длина и ширина, обращают внимание в последнюю очередь. И поэтому часто уже после того, как покрывало постелили на постель, выясняется - оно совершенно не подходит по размеру. Так как же определить размер покрывала?...

(29.11.2011)