Аксессуары - то, без чего не обойтись. Мал золотник, да дорог!


Женский взгляд на мужские шарфы

Не думайте, что женщин мужской шарф может интересовать только как еще один предмет мужского гардероба в очереди на стирку. Достаточно припомнить такой модный стиль как унисекс (unisex), чтобы определить глубинные причины дамского интереса к традиционно мужской одежде.

Пончо - рациональный подход

В индейцев играли, наверное, все и, помимо украшения себя перьями, делали пончо из чего попало: стащенного с дивана пледа, бабушкиного шерстяного платка и даже из пестрого половичка. Этот выбор материалов интуитивно верен, ведь изначально пончо было многофункциональным предметом.

Мужские шарфы. Традиции и современность

Времена, когда для мужчины считалось зазорным тщательно следить за собственной внешностью, давно прошли. Каждая мелочь, каждый штрих в гардеробе столичного денди имеет значение. Основное отличие мужских шарфов от женских – сдержанность цветовой гаммы и рисунка. Сильная половина человечества традиционно предпочитает скромную клетку, полоску или любой другой геометрически правильный узор.

Палантин или шаль

Секрет неиссякаемой популярности шалей кроется в их практичности и универсальности. Наверняка многие женщины мечтают добираться до своего офиса без жаркой и громоздкой верхней одежды на плечах. Они ищут способы избавиться от этого груза даже в холодный сезон. Решение – теплый красивый палантин или шаль...

Шарфы Glen Saxon: вечная любовь

Шарфы Glen Saxon — материальное воплощение элегантности независимо от того, с какой точки зрения на нее посмотреть. Это именно та деталь, которая при непревзойденном качестве исходных материалов является в то же время стильной вещью, свидетельствующей о тонком вкусе владельца.

Шелковый платок в фокусе

Вопреки прочно укоренившемуся мнению выбор шелкового платка не обязательно должен быть "привязан" к той или иной конкретной одежде - пальто или жакету. Большинство стилистов считают, что платок следует подбирать, прежде всего, под тон кожи или цвет волос. Как же следует носить шелковый платок? - мы насчитали 8 основных вариантов.

Кашемировые шарфы для мужчин. Обзор коллекции

В декабре прошлого года наблюдался всплеск заказов на мужские кашемировые шарфы. Безусловным лидером продаж был двусторонний шарф чёрного/тёмно-серого цвета. В этом году мы расширили коллекцию.

Женский взгляд на мужские шарфы

Женщины любят мужские шарфы. Во-первых, потому, что кашемировый шарф всегда уместный подарок, к тому же шарф не привязан к размеру. А во-вторых, многие женщины сами предпочитают носить мужские шарфы. Есть такой модный стиль унисекс (unisex), и мужской кашемировый шарф как нельзя лучше подходит к этому стилю....

(07.12.2011)

Какого цвета новогодний палантин?

Как известно, каждый Новый Год несет с собой перемены не только в личной жизни, как обещают нам звезды, но и в модных тенденциях. Новые актуальные оттенки, новые образы и новые ароматы. Итак, какого же цвета грядущий год Кролика и Кота? Это цвета серебра.