Махровые и вафельные халаты фирмы Vossen: выбор знатоков

Комфорт, который обеспечивают махровые изделия из 100% хлопка, будь то халаты, полотенца или коврики, трудно переоценить. Ощущения от их приятной фактуры заставляют почувствовать себя «дома». Вот так просто: надел халат — и дома.

Корзина для новобрачных: полотенца и халатыVossen

Полотенца и хaлаты VossenСвадебные подарки — радость не только для молодых. Иной раз даритель получает от процесса выбора и покупки подарков не меньшее удовольствие, чем те, кому дар предназначается. Радость вообще заразительна, и друзья-приятели волей-неволей проникаются атмосферой предстоящего события и испытывают эмоции такого накала, будто это им предстоит свить гнездо. А потому и об уюте будущего гнезда заботятся, как о собственном.

Махровые полотенца и коврики Vossen

Полотенца VossenОсязание - одно из пяти человеческих чувств, составляющих основу жизни. Прикосновение махрового полотенца способно задать хороший тон наступающему дню, если оно приятное, и испортить его, если с ощущениями не повезло. Фирма Vossen посвятила свою деятельность тому, чтобы мы осязали роскошь каждой клеточкой своего тела.