Видеообзор тканых одеял Steinbeck

В этом обзоре вы увидите 5 тканых, а принцип составления рейтинга: от простого к сложному и изысканному, от обычного натурального сырья к элитному. В обзор вошли одеяло из овечьей шерсти, два одеяла из двух разных видов шерсти ягненка, одеяло в составе которого используются шерсть ягненка и кашемир и, наконец, верблюжье одеяло

Одеяла от Steinbeck

Шерстяные одеяла — независимо от того, тканые они или стеганые — это высококонцентрированный сгусток тепла и комфорта, образно говоря, центр притяжения жизни в суровых климатических условиях. Это то, о чем мечтают пассажиры электричек и маршруток, пересекающих зимний пейзаж, и офисные работники, оставшиеся вечером поработать сверхурочно. Это квинтэссенция всех тех качеств, которыми должны обладать постельные принадлежности.

Полосатые пледы Palermo от Steinbeck

Хочу рассказать вам о новом поступлении. Это элегантные пледы в полоску от немецкой компании Steinbeck. Сделаны пледы из 100% шерсти ягнёнка, поэтому они довольно легкие, и в то же время теплые, мягкие, согревающие, очень уютные.

Оливки любят все

Пледы в оливковом, зелёном и салатовом цвете встречаются не так часто. Но фирма Steinbeck не пренебрегает потребностями потенциальных покупателей и выпускает целую гамму зелёных пледов, в числе которых и плед Regent Olive из шерсти ягнёнка.

Плед солнечного цвета

Цвет домашнего текстиля часто определяет его судьбу. Что и говорить, жёлтый цвет, это не бежевый и не коричневый. Пледы жёлтого цвета ищут своих владельцев, как и потенциальные владельцы часто ищут что-то кроме надоевшего им бежевого и коричневого.