Новый взгляд на махровые коврики для ванной от Abyss & Habidekor

Португальская компания Abyss & Habidekor изменила угол зрения на форму и содержание ковриков для ванной. Каждый ковер из новой коллекции Abyss & Habidekor - это арт-объект и главный акцент ванной комнаты

Домашний текстиль из Европы: осенние нюансы

Европейские бренды домашнего текстиля представили сезонные новинки. Лозунг этого года "stay home" получил очень неожиданное воплощение в осенних коллекциях постельного белья и "гардероба" для ванной. Впервые за много лет дизайнеры взяли курс на душевность и мягкий, домашний уют. Подробнее об осенних трендах читайте в нашем обзоре.

Не забываем о Feiler

Не ошибусь, если скажу, что все (или почти все), кто хоть раз был на сайте интернет-магазина Posteleon.ru, знают, что такое шенилл Feiler. Но всегда ли мы помнимо том, что Feiler может прийти к нам на выручку в самых разных ситуациях?

Постельное белье Curt Bauer: красота и стальной характер

Постельное и столовое белье Curt Bauer выбирают тысячи семей во всем мире, причем лояльность к бренду передается из поколения в поколение. В чем причина его привлекательности? Попробуем разобраться.

Роль домашнего текстиля в интерьере современной спальни

Один из основных постулатов дизайна интерьера гласит: "Гармоничной выглядит та комната, в которой все подчиняется принципу единой композиции". В современном доме центром композиции все чаще становится текстиль. Он позволяет "с нуля" быстро и легко создать неповторимую ауру и стиль любого помещения. Подход "текстиль - всему голова" стал настолько массовым, что теоретики моды включили его во все четыре базовые концепции домашнего интерьера. Как все это выглядит на практике? Читайте в нашем обзоре.

Постельные принадлежности Brinkhaus: хлопок против пыли

О том, как пыль становится помехой для качественного сна написан не один научный труд. Именно этот невидимый паразит зачастую провоцирует хроническую бессонницу даже у абсолютно здоровых людей. Один из общеизвестных вариантов спасения: постельные принадлежности из натурального хлопка. Но насколько они эффективны и возможно ли раз и навсегда избавиться от домашней пыли в спальне?