Верхний предел цены

Понятие «домашний текстиль» объединяет целую группу товаров для дома – это и подушки, и одеяла, и постельное белье, и многое другое. Но сегодня в который раз наш рассказ о пледах. Причем о дорогих, увидев цену которых, вы, возможно, подумаете: «что это за пледы такие и кто их покупает?»

Пледы Bogota из BabyAlpaca - роскошная нежность

Всемирно известная немецкая фирма Steinbeck при создании своей продукции использует только 100 % натуральные материалы. Среди богатого ассортимента изделий особенное место занимает коллекция, созданная из тончайшей шерсти бейби альпака (BabyAlpaca). Эти удивительно мягкие шерстяные пледы согреют и навсегда покорят ваше сердце.

Ткань мако-сатин и сатин. В чём отличие?

Ткань сатинового плетения из египетского хлопка. История ее появления, в чем отличие от обычного сатина, особенности производства и преимущества. А также о том, почему такой текстиль относится к разряду элитной продукции. 

Астрологические аспекты дизайна интерьеров. Часть 3

Астрологические прогнозы прочно вошли в нашу повседневность. Некоторые даже умудряются найти спутника жизни согласно звездным рекомендациям. Что уж говорить об интерьере, который просто обязан находиться в гармонии с вашим зодиакальным "Я".

Полосатые пледы Palermo от Steinbeck

Хочу рассказать вам о новом поступлении. Это элегантные пледы в полоску от немецкой компании Steinbeck. Сделаны пледы из 100% шерсти ягнёнка, поэтому они довольно легкие, и в то же время теплые, мягкие, согревающие, очень уютные.

Billerbeck - прекрасный день начинается ночью!

При одном беглом взгляде на подушки и одеяла марки Billerbeck хочется зарыться в них и соснуть часок-другой, даже если место и время для этого совсем не подходящие. Но знаете ли вы, сколько усилий приложили руководители компании, чтобы добиться успеха, и сколько лет им для этого понадобилось? Читайте более чем 90-летнюю историю Billerbeck и удивляйтесь.