Патриотические заметки о текстиле

Вы все еще делаете покупки, выискивая на этикетке сведения о стране-производителе товара? Вы все еще смело тратите лишние деньги на заморские бренды, предложения которых ничем не лучше наших, российских? Обсудим?

Большая стирка для шелкового одеяла

Шелковые одеяла вошли в реальность наших спален примерно 10 лет назад. Новый, дотоле неизвестный продукт быстро завоевал популярность. Покупатели в один голос утверждали, что под шелком особенно хорошо спится – комфортно, не жарко и не холодно.

Страшная сказка о постельном белье

Сегодня мы расскажем вам страшную сказку для взрослых о постельном белье. Но не пугайтесь — в ней нет места жертвам и глобальным катастрофам. Речь идет о мелких, но в сумме весьма неприятных последствиях наплевательского отношения к своему постельному белью — к постельному белью, на котором вы спите изо дня в день.

Трёхкамерные подушки OBB

В наше время, когда различных товаров так много, очень сложно определиться с выбором.

Как выбрать по-настоящему качественную пуховую подушку мы и расскажем в этом выпуске, на примере немецких подушек Schwarzwald и Northern Goose от OBB.

Театральный дизайн спальни

Природа не знает повторений, равно как и нет на этом свете людей одинаковых. Каждый индивидуален, равно как его вкусы и предпочтения. Давайте поговорим о самых смелых дизайн-решениях спальных комнат.

Чистка шерстяного одеяла

На свете нет ничего более теплого и утешительного, чем мягкое шерстяное одеяло. Покупка хорошего одеяла, например, из шерсти ягненка — не ограничен. Многие верят устаревшему мифу, который гласит, что шерстяные одеяла нельзя стирать вообще никогда и ни при каких условиях. Почему устаревшему? Многие современные шерстяные одеяла можно благополучно выстирать в домашних условиях. Важно правильно это сделать.